КАРАКОЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ИМ. И. БИЙБОСУНОВА

Миссия колледжа

«Подготовка высококвалифицированных, востребованных на рынке труда специалистов для дошкольных, школьных учреждений,  удовлетворении социальных потребностей субъектов образовательного процесса, направленного на развитие их функциональной грамотности, социальной активности и нравственно-духовных ценностей»

 Наши партнеры

giz logo

kumtor

 

 

logotype kg

 

photolog unisef

          Предметно - цикловая комиссия физвоспитания

 

moldosanov

 

Молдосанов Саламат Усенбаевич – директор колледжа, преподаватель методики физвоспитания, отличник образования КР, отличник физвоспитания КР, отличник профсоюзного движения КР.

 kojokeev  

Кожокеев Таалай Бирликович - руководитель физвоспитания колледжа, преподаватель физвоспитания, отличник образования КР.

 murataev  

Муратаев Жыргалбек Бекболотович – военный руководитель колледжа, преподаватель физвоспитания

 адис  

Норузбаев Адис Эсенович – преподаватель физвоспитания.

 

Цикловая комиссия общественно – педагогических дисциплин

apievapng     

Апиева Зина Жекшеновна – председатель цикловой комиссии, преподаватель психологии и педагогики, отличник образования КР.

nikitenko

Никитенко Ирина Васильевна – инспектор по методработе колледжа, преподаватель психологии и педагогики, отличник образования КР.

joropbekova

Жорупбекова Багымкуль  – преподаватель экологии и методики экологического воспитания, отличник образования КР.

moldogazieva

Молдогазиева Алмагул Доолотбаковна - преподаватель анатомии, физиологии и гигиены, отличник образования КР.

sharsheeva

Шаршеева Фатима Зайдиновна – преподаватель экологии, географии, отличник образования КР.

jailobaeva

Жайлобаева Салтанат Зарлыковна – преподаватель педагогики.

sheiko

Шейко Марина Александровна – председатель профкома колледжа, преподаватель истории.

shabdanbekova

Шабданбекова Рита Акибаевна – преподаватель дошкольной педагогики.

asanbaeva

Асанбаева Гульмира Мукашевна – преподаватель химии, биологии, отличник образования КР

osmonov

Осмонов Эльгиз Уметкалиевич – преподаватель истории.

sasumanov

Сасыманов Ишембай Аманатович – преподаватель философии, истории Кыргызстана, отличник образования КР.

zakirova

Закирова Сайкал Ашимовна преподователь химии, экологии, естествознания 

 

Предметно - цикловая комиссия языковых дисциплин

демехина

Демёхина Марина Анатольевна преподаватель русского языка и литературы,

председатель цикловой комиссии,председатель профкома колледжа.

bakirova  

Бакирова Чолпон Ишенбаевна – преподаватель русского языка, отличник образования КР.

 

 нурайым бакытовна  

Молдосанова Нурайым Бакытовна – зав. педагогической практикой колледжа, преподаватель русского языка и литературы.

 абдымамбетова  

Абдымамбетова Жаныл Арсаровна - преподаватель английского языка и английской  детской литературы

 сатиева  

Сатиева Кульбаара Бекбашовна – преподаватель английского языка и методики преподавания английского языка, отличник образования КР.

 солтоева  

Солтоев Аскар Орозбекович – преподаватель русского языка и литературы

 akylbek  

Талантбеков Акылбек – преподаватель английского языка

 nuripa  

Алиева Нурипа Имакеевна – преподаватель методики русского языка, отличник образования КР.

   

 

Предметно – цикловая комиссия математики, физики и информатики.

 deminenko 

Демьяненко Ирина Владимировна - председатель комиссии, преподаватель методики математики, Отличник образования Кыргызской Республики.

   
A Almaz

Азаматов Алмаз Азаматович – заместитель директора по учебно – воспитательной работе, преподаватель информатики.

tursymbek

Арымбаев Турсунбек Дуйшекеевич, преподаватель физики, Отличник образования КР.

kenjegul

Бейшенбек кызы Кенжегул, зав. заочным отделением, преподаватель математики.

isaeva

Исаева Гульнара Садыркуловна, преподаватель методики математики, отличник образования КР.

mukanova

Муканова Кулуя Аалиевна, преподаватель математики, Отличник образования КР.

ordobaev  Ордобаев Аваз Алмазбекович, преподаватель математики.
turkin

Туркин Вячеслав Владимирович, зам директора по производственному обучению, преподаватель физики и информатики, отличник образования КР.

timur

Туркин Тимур Вячеславович, преподаватель математики и информатики.

 

Предметно - цикловая комиссия изобразительного искусства,  технологий и  музыки

    vl      Головенина Валентина Лукьяновна – председатель цикловой комиссии ИЗО, технологий и музыки, преподаватель Мировой  художественной культуры, отличник образования КР   
 nn  

Головенин Николай Николаевич – преподаватель изобразительного искусства, отличник образования КР.

 askars  

Келгенбаев Аскарбек Сабырович – юрист колледжа, преподаватель технологий, отличник образования КР

 altun  

Муканбетова Алтынкан Эраалиевна – преподаватель технологий и изобразительного искусства

>ырович – юрист колледжа, преподаватель технологий, отличник образования КР
 omyrzak  

Туменбаев Омургазы Сапаевич – заместитель директора по АХЧ, преподаватель изобразительного искусства и труда, отличник образования КР. 

 BR  

Бектурова Эркингул – преподаватель теории и методики преподавания музыки, отличник образования КР.

 

Директор

Молдосанов Саламат Усенбаевич

moldosanov

График работы:
Понедельник – пятница с 8.00 – 17.00
     Суббота с  8.00 до 14.00


© Power by KPK